lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Фильтры
Фильтры
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Вытяжки
Вытяжки
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Кузовные детали
Кузовные детали
Смазки
Смазки
Шины
Шины
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Усилители
Усилители
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Аудиотехника
Аудиотехника
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Системы безопасности
Системы безопасности
Гитары
Гитары
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Мотошины
Мотошины
Аксессуары
Аксессуары
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Комплекты
Комплекты
Игровые столы
Игровые столы
Багажные системы
Багажные системы
Обустройство салона
Обустройство салона
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Автоакустика
Автоакустика
Детский транспорт
Детский транспорт
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Автосвет
Автосвет
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Для девочек
Для девочек
Электроинструменты
Электроинструменты
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Альпинизм
Альпинизм
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Хоккей
Хоккей
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Станки
Станки
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Специальные масла
Специальные масла
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Тренажеры
Тренажеры
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Подводное плавание
Подводное плавание
Комплектующие
Комплектующие
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Тормозная система
Тормозная система
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Строительные материалы
Строительные материалы
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Столы и стулья
Столы и стулья
Конструкторы
Конструкторы
Колесные диски
Колесные диски
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Макияж
Макияж
Унитазы, писсуары, биде
Унитазы, писсуары, биде
Акустические пианино
Акустические пианино
Подвеска
Подвеска
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Товары для мам
Товары для мам
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Варочные панели
Варочные панели
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Звуковые карты
Звуковые карты
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Настольный теннис
Настольный теннис
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Уход за лицом
Уход за лицом
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Перчатки
Перчатки
Серверы
Серверы
Детская комната
Детская комната
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Оборудование для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Проекторы
Проекторы
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Белье и купальники
Белье и купальники
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Бильярд
Бильярд
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Автосигнализации
Автосигнализации
Костюмы
Костюмы
Карты памяти
Карты памяти
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Кормление
Кормление
Компоненты климатических систем автомобиля
Компоненты климатических систем автомобиля
Уход за телом
Уход за телом
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Модуль SFP 1000 Base LX,LC/SM/TX=1310 nm 10 km в Нальчике

Проверенный продавец из Нальчика работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Модуль SFP 1000 Base LX,LC/SM/TX=1310 nm 10 km по цене 520 ₽
Код товара: 018fe27e-90bd-96f3-f7cf-75b3b049e759
4.5
12 оценок
9 отзывов
45
28 заказов
Модуль SFP 1000 Base LX,LC/SM/TX=1310 nm 10 km

Отзывы

Семён Лаврентьев
5.0
Достоинства
Дизайн классный, размер совпадает.
Недостатки
Несколько|Немного} необычно но постоянно пылится.
Комментарий
Приятное в работе устройство, которое выполняет свои задачи. Пока Модуль SFP 1000 Base LX,LC/SM/TX=1310 nm 10 km соответствует описанию, и даже имеет дополнительные примочки. По итогу могу сказать, что продукт хороший, собрано на совесть. Добротный срок гарантии, это также обнадеживает. Модуль SFP 1000 Base LX,LC/SM/TX=1310 nm 10 km максимально понятен для эксплуатации, разберется любой человек. Работает уже пол года, ни одной проблемы не появилось. Замечательная вещь, очень доволен своей покупкой.
Виолетта А
5.0
Достоинства
Не понравилась доставка. А конкретно - грубый курьер!
Недостатки
Давно размышляла над покупкой этой модели. Очень уж приглянулось их . Посоветовалась с другом, он оценил их и в общем и целом с этим производителем был знаком давно. Но то возможности купить не было, то времени. Ну и тут как кстати попала в магазин и все благополучно сложилось.
Комментарий
Долго выбирала Прочее сетевое оборудование, в итоге глаз пал на Модуль SFP 1000 Base LX,LC/SM/TX=1310 nm 10 km.Плюс надёжный LX. Меня устраивает! Куча разнообразных настроек ну и конечно дизайн. Модуль SFP 1000 Base LX,LC/SM/TX=1310 nm 10 km - выгодный выбор для тех, кто думает о дальнейшей экономии сил и финансов.
Злата Сомова
5.0
Достоинства
Везли долго, но вероятно так и должно быть, и так у всех купивших.
Недостатки
Конкуренты популярнее. Слава Богу я не повелась.
Комментарий
Выбирала Прочее сетевое оборудование, изучала предложения, общалась с консультантами и в последствии остановилась на Модуль SFP 1000 Base LX,LC/SM/TX=1310 nm 10 km. Бренд LX, мне кажется отличная. Я очень довольна! Здорово, что решилась попробовать что-то новое и купила от LX, не прогадала. Хорошая покупка! Активно использую уже полгода, уверенна проработает длительный срок.
Глеб М
4.0
Достоинства
Функционал.
Недостатки
Чего лично нам не хватает, так это видео-инструкции. А так существующих характеристик достаточно.
Комментарий
До покупки Модуль SFP 1000 Base LX,LC/SM/TX=1310 nm 10 km мы смотрели отзывы разных фирм и наш выбор пал на Прочее сетевое оборудование другого бренда, но потом мы увидели у друга Модуль SFP 1000 Base LX,LC/SM/TX=1310 nm 10 km и сейчас мы выбираем LX. стоят в приоритете при покупке товаров в категории Прочее сетевое оборудование. Мы будем советовать Модуль SFP 1000 Base LX,LC/SM/TX=1310 nm 10 km всем своим знакомым, пока они не занесут нас в черный список.
Диана
4.0
Достоинства
В полной мере удовлетворяет.
Недостатки
В общем все хорошо, как и должно быть. Не пожалели.
Комментарий
Отличная модель нашего уже полюбившегося производителя LX.\nУ нас их несколько. Работают отменно. шикарный! Товар - не реально крутой! Надежность - это сильная сторона, очевидно. Цена же... Без комментариев. С другой стороны это и логично, за качественные продукты следует отдавать немалые деньги.
Татьяна
5.0
Достоинства
Очень хороший и надежный товар.
Недостатки
Ну не знаю, по мне нет никаких таких минусов.
Комментарий
Приглядываясь к товару из категории Прочее сетевое оборудование, мы оценивали в первую очередь . По рейтингам Модуль SFP 1000 Base LX,LC/SM/TX=1310 nm 10 km находится на высоте! К счастью Модуль SFP 1000 Base LX,LC/SM/TX=1310 nm 10 km работает отменно. Считаем что боевое крещение прошло успешно. Ценник может по началу поставить в ступор, но шарящие люди прекрасно понимаемт за что ты платишь. Будем и дальше продвигать здравый смысл в массы и советовать всем знакомым.
Мирослава Ш
4.0
Достоинства
Собрано очень аккуратно и круто! Даже докасаться до Модуль SFP 1000 Base LX,LC/SM/TX=1310 nm 10 km - невероятное удовольствие!
Недостатки
Минусов нет, какого-либо дефекта не нашли.
Комментарий
Привлекли положительные отзывы, а также полностью устраивали характеристики. С выбором не ошиблись! До этого момента никогда не покупали продукцию от LX. Пожалуй самый выгодный выбор. Великолепный продукт за эти деньги, проблем не приносит.
Николай
5.0
Достоинства
Внешний вид и содержание приличное.
Недостатки
Всё хорошо работает.
Комментарий
Модуль SFP 1000 Base LX,LC/SM/TX=1310 nm 10 km доволен, уже долгое время являюсь сторонником компании LX. Они делают очень круто и надежно, и я был уверен, что и в этот раз ничего не поменяется. Отличный товар из категории Прочее сетевое оборудование, всем рекомендую! Цена не высокая. Качество огонь, к покупке рекомендую.
Виталий Моргунов
5.0
Достоинства
Идеальный внимания товар!
Недостатки
Для меня несовершенств нет.
Комментарий
Искал товар из категории Прочее сетевое оборудование, но не хотел приобретать хрень так как пользоваться предстояло очень и очень много в разных обстоятельствах. Подумал LX надежный. Всё очень удобно и понятно. Я заказал этот товар где то один месяц назад. С этого времени, работает очень качественно.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах