lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Фильтры
Фильтры
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Вытяжки
Вытяжки
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Смазки
Смазки
Кузовные детали
Кузовные детали
Усилители
Усилители
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Шины
Шины
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Аудиотехника
Аудиотехника
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Системы безопасности
Системы безопасности
Гитары
Гитары
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Комплекты
Комплекты
Электроинструменты
Электроинструменты
Аксессуары
Аксессуары
Мотошины
Мотошины
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Обустройство салона
Обустройство салона
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Игровые столы
Игровые столы
Багажные системы
Багажные системы
Автоакустика
Автоакустика
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Для девочек
Для девочек
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Детский транспорт
Детский транспорт
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Автосвет
Автосвет
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Станки
Станки
Альпинизм
Альпинизм
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Тренажеры
Тренажеры
Хоккей
Хоккей
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Специальные масла
Специальные масла
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Строительные материалы
Строительные материалы
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Подвеска
Подвеска
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Уход за ногтями
Уход за ногтями
Комплектующие
Комплектующие
Тормозная система
Тормозная система
Подводное плавание
Подводное плавание
Варочные панели
Варочные панели
Конструкторы
Конструкторы
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Акустические пианино
Акустические пианино
Колесные диски
Колесные диски
Макияж
Макияж
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Серверы
Серверы
Перчатки
Перчатки
Уход за лицом
Уход за лицом
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Проекторы
Проекторы
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Детская комната
Детская комната
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Звуковые карты
Звуковые карты
Товары для мам
Товары для мам
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Камеры и ободные ленты
Камеры и ободные ленты
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Вентиляция
Вентиляция
Белье и купальники
Белье и купальники
Приготовление пищи
Приготовление пищи
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Автосигнализации
Автосигнализации
Кормление
Кормление
Настольный теннис
Настольный теннис
Бильярд
Бильярд
Карты памяти
Карты памяти
Столы и стулья
Столы и стулья
Грузовые шины
Грузовые шины
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Шлепанцы
Шлепанцы
Готовые комплекты
Готовые комплекты
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Сетевые хранилища (NAS)
Сетевые хранилища (NAS)
Костюмы
Костюмы
Рыболовные принадлежности
Рыболовные принадлежности
Мультимедиа-проекторы
Мультимедиа-проекторы
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC). (MINI-GBIC-LX-SM1310) в Нальчике

Проверенный продавец из Нальчика работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC). (MINI-GBIC-LX-SM1310) по цене 1 681 ₽
Код товара: 019025f5-4121-e875-775b-c81936d89f8b
4.6
26 оценок
16 отзывов
55
47 заказов
Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC). (MINI-GBIC-LX-SM1310)-0
Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC). (MINI-GBIC-LX-SM1310)
Гарантия
6 месяцев
Размеры в упаковке (ш x г x в), см
5.5 x 11.5 x 1.5
Вес в упаковке, кг
0.03
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
1000base lx sfp
трансивер 1000base lx sfp
модуль 1000base lx lh sfp
1000base lx sfp 10
cisco sfp 1000base lx
sfp модуль 1000base lx
1000base lx lh sfp
huawei sfp ge lx sm1310
sfp ge lx sm1310
sfp xg lx sm1310
Гарантия
6 месяцев
Размеры в упаковке (ш x г x в), см
5.5 x 11.5 x 1.5
Вес в упаковке, кг
0.03
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Отзывы

Полина Трофимова
4.0
Достоинства
Современная модель Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC). (MINI-GBIC-LX-SM1310) с гармонично подобранными параметрами.
Недостатки
Не очень поняли, почему он такой наружности. А потом как поняли))) Но это уже больше индивидуально и важно лично для нас и не недостаток.
Комментарий
С LX знакомы давно, поэтому выбрали себе Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC). (MINI-GBIC-LX-SM1310). Среди конкурентов в категории "Прочее сетевое оборудование" у Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC). (MINI-GBIC-LX-SM1310) самые подходящие нам характеристики. Восхитительное качество, замечательный функционал. Наше мнение о соотношении качество+цена конкретно изменилось, и это нам нравится! Все работает (одна неделя).
Дарина Носкова
5.0
Достоинства
В общем я довольна, но сейчас понимаю, что выбрала немного не то, что мне было необходимо.
Недостатки
Нет, эта модель идеальна.
Комментарий
Что могу сказать, не пожалела. Очень понравился его Вес в упаковке. Еще отмечу внешний вид - стильно, мне понравилось. Но это, все-таки, момент субъективный, как мне кажется. Работает хорошо, стабильно, в использовании приятно удивлена, хотя и знала что заказываю качественный продукт. Практичность настройки, пара действий и все готово.\nПриятный внешний вид, который западёт в душу каждому.\n-Вес в упаковке
Евгений С
5.0
Достоинства
Замечательная модель и наличие Размеры в упаковке (ш x г x в)!
Недостатки
Грустно мне, что раньше не приобрел.
Комментарий
Просматривал площадки в поисках Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC). (MINI-GBIC-LX-SM1310), нашел наконец тут, еще давно замечал его у знакомых. Отличное качество товара служит эталоном для аналогов, никогда еще не видел лучше сопоставление надежности-качества. Совершенно не жалею о потраченных денежках, считаю что скупой платит дважды. Надеюсь мой отзыв оказался полезным для вас.
Матвей
5.0
Достоинства
По опыту пользования точно могу сказать, что плюс в Гарантия Вес в упаковке, кг.
Недостатки
Нет, вот честно нет ни единого недостатка! И это правда!
Комментарий
Решил заполучить новую модель Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC). (MINI-GBIC-LX-SM1310) взамен старой, которая долго пожила и утратила свою работоспособность. Мне будет приятно что мой отзыв, натолкнет кого-то на мысли приобрести Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC). (MINI-GBIC-LX-SM1310). Советую абсолютно каждому, кто до сих пор в поисках. Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC). (MINI-GBIC-LX-SM1310) - ваш выбор! Кстати, я купил с приличным кешбеком, так что для тех, кто понимает в теме, покупка может стать еще дешевле!
Алексей Кондратов
4.0
Достоинства
Топ за свои характеристики.
Недостатки
Отсутствуют.
Комментарий
LX обычно меня не подводил, надеюсь, что и в этот раз все будет на высоте. Пришло всё хорошо, смутил вес сначала, но потом понял, что все нормально. Написано, что есть Вес в упаковке, надо будет посмотреть. ни копейки не пожалел потраченных денег (а средства были потрачены немалые) на столь качественную модель!
Ангелина П
5.0
Достоинства
В общем и целом всё безупречно, но на мой взгляд кое какие функции недоработаны до эталона.
Недостатки
Выглядит хрупким, пока не не начнешь юзать.
Комментарий
Скажу прямо - это мой третий опыт приобретения товара из раздела Прочее сетевое оборудование. Для меня все товары LX, совершенно просты в использовании, и это пожалуй преимущество этой компании. Приобретенным Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC). (MINI-GBIC-LX-SM1310) довольна! Ни разу не разочаровалась в покупке!\n Перед использованием рекомендую посмотреть пару видео , но а так всё понятно. В целом Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC). (MINI-GBIC-LX-SM1310) очень простая и, надеюсь, надёжная.
Владислава Захарова
5.0
Достоинства
Нет и не может быть!
Недостатки
Недостатков в этом товаре я не заметила.
Комментарий
Зырила я долго, и тщательно перечитала множество отзывов и обзоров! Эта модель Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC). (MINI-GBIC-LX-SM1310), на слуху и находится в топах, мне лично понятно почему! Смело берите! Модель Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC). (MINI-GBIC-LX-SM1310) шикарное приобретение! Главное не запускать и все будет здорово! Мне нравится в этом товаре все. Потому что полностью удовлетворяет моим требованиям, а что еще нужно от такой вещи?
Эльвира
4.0
Достоинства
Единственное, что нужно отметить, так это недостаточно информации в инструкции, пришлось гуглить отдельно.
Недостатки
Затянулась доставка.
Комментарий
Очень классный брэнд LX, у него есть модели на разный сегмент и с любыми характеристиками зависящими от ваших потребностей. Достойная модель, советую. Минус - это только стоимость данного продукта. Быть может, конечно, я отстала от трендов, и Прочее сетевое оборудование теперь все стоят таких денег. Есть и обратная сторона медали - качество на непревзойденном уровне, короче спорная ситуация... По истечению одна неделя решила написать. Всё работает отлично, вид достойный, а главное функции, которые я получила за ту стоимость, что я заплатила. Надеюсь прослужит мне очень долго, товар рекомендую!
Роман Ананьев
4.0
Достоинства
Соблюдаются современные техники обработки. А также качество лучше, чем у товаров конкурентов.
Недостатки
Ни одного.
Комментарий
Столкнулся с этим товаром, когда приобретал аналог по просьбе руководителя. Всё достаточно удобно и понятно. Мне всё понравилось. Думаю, прослужит долгие годы, пока что функционирует без нареканий 1.5 недели.
Юлия М
5.0
Достоинства
На самом деле выискивать какие-то недостатки я и не хотела.
Недостатки
Отсутствуют.
Комментарий
Если у кого-то возникнут сложности с реализацией всех настроек Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC). (MINI-GBIC-LX-SM1310) - мануал в помощь. У меня их не было, да и у вас, вероятно, также не возникнет. Рекомендую покупать всем, кто ищет хорошие Прочее сетевое оборудование. У Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC). (MINI-GBIC-LX-SM1310) реально недостатков нет, разве что цена высоковата. Я наконец-то не прогадала, используя уже 4 дня, чувствую надежность в использовании и качество.
Василий М
5.0
Достоинства
Просто великолепное качество сборки, а так же внешний вид доставляет большое эстетическое наслаждение.
Недостатки
Мне нравится Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC). (MINI-GBIC-LX-SM1310), не вижу недостатков.
Комментарий
Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC). (MINI-GBIC-LX-SM1310) соответсвует всем нынешним условиям. LX я полностью доверяю. Модель Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC). (MINI-GBIC-LX-SM1310) замечательно себя зарекомендовала! достойная и выполняет свою задачу просто великолепно. В общем и целом всё работает (5 недель), но общее впечатление снижается из-за стоимости.
Роман
4.0
Достоинства
Лично для меня самое важное достоинство Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC). (MINI-GBIC-LX-SM1310) - это естественно внешний вид.
Недостатки
Недостатков не нашел, если была бы доставка побыстрее, то вообще круто.
Комментарий
Вижу, что LX ставит во главу угла качество, поэтому сомнений не возникало изначально. В обиходе уже есть пара товаров этого производителя. Всё очень понравилось, а любителям придираться к мелочам отвечу, что технологии относительно новые и постоянно дорабатываются, всего не предусмотришь, всем не угодишь. Ощущения только положительные. Цена вообще очень приятная! Советую приобретать как можно скорее!
Ярослав
4.0
Достоинства
Товар хороший, сборка отличного качества, служит без нареканий.
Недостатки
Да я бы обязательно к чему-нибудь придрался, но к счастью, совсем не к чему.
Комментарий
Крайне ошеломлен компанией LX, создали настоящую Вещь! Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC). (MINI-GBIC-LX-SM1310) по большинству своих параметров превосходит аналоги, поэтому считаю эту модель лидером! Лучшое приобретение за последние один месяц. Да еще и по такой низкой цене.
София
4.0
Достоинства
Явных недостатков пока не нашла.
Недостатки
Недочеты могут быть выявлены в далеком будущем, а могут и нет, короче фиг знает.
Комментарий
Компания LX создала по-настоящему фантастическую вещь, что-то внеземное! Конечно же, за все время эксплуатации Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC). (MINI-GBIC-LX-SM1310) ни разу не сломалась, и работала без проблем! прекрасно умеет делать свое дело. Самое главное для меня - это характеристики, поэтому перечислю их: Гарантия Вес в упаковке, кг.
Таисия Семина
5.0
Достоинства
Главное в этой модели Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC). (MINI-GBIC-LX-SM1310) это Гарантия Вес в упаковке, кг, не каждый может обладать такими характеристиками.
Недостатки
Товар приехал не в полном комплекте, но очень оперативно исправили ошибку.
Комментарий
Опыт использования можно обозначить одним словом - шикарно. С самого начала у меня не возникло никаких трудностей, очень понятная настройка. Ruijie Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, SM (1310nm, 10km, LC). (MINI-GBIC-LX-SM1310) работает качественно. Использую всего 5 дней, но достаточно активно. Посмотрим, что будет дальше.
Ольга
5.0
Достоинства
Не смогла найти ни до, ни после покупки.
Недостатки
Норм, но доставка не очень.
Комментарий
Если вам важна недежность, то это то, что вам нужно. Очень качественный продукт. Очень хорош в работе. Много не смогу сказать о технической стороне (я не подкована в данном аспекте), но меня все устраивает. Советую вам понравится. Круто когда узнаешь что Прочее сетевое оборудование могут так работать.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах