lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Фильтры
Фильтры
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Вытяжки
Вытяжки
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Кузовные детали
Кузовные детали
Смазки
Смазки
Шины
Шины
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Усилители
Усилители
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Аудиотехника
Аудиотехника
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Системы безопасности
Системы безопасности
Гитары
Гитары
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Мотошины
Мотошины
Аксессуары
Аксессуары
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Комплекты
Комплекты
Игровые столы
Игровые столы
Багажные системы
Багажные системы
Обустройство салона
Обустройство салона
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Автоакустика
Автоакустика
Детский транспорт
Детский транспорт
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Автосвет
Автосвет
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Для девочек
Для девочек
Электроинструменты
Электроинструменты
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Альпинизм
Альпинизм
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Хоккей
Хоккей
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Станки
Станки
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Специальные масла
Специальные масла
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Тренажеры
Тренажеры
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Подводное плавание
Подводное плавание
Комплектующие
Комплектующие
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Тормозная система
Тормозная система
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Строительные материалы
Строительные материалы
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Столы и стулья
Столы и стулья
Конструкторы
Конструкторы
Колесные диски
Колесные диски
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Макияж
Макияж
Унитазы, писсуары, биде
Унитазы, писсуары, биде
Акустические пианино
Акустические пианино
Подвеска
Подвеска
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Товары для мам
Товары для мам
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Варочные панели
Варочные панели
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Звуковые карты
Звуковые карты
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Настольный теннис
Настольный теннис
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Уход за лицом
Уход за лицом
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Перчатки
Перчатки
Серверы
Серверы
Детская комната
Детская комната
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Оборудование для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Проекторы
Проекторы
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Белье и купальники
Белье и купальники
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Бильярд
Бильярд
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Автосигнализации
Автосигнализации
Костюмы
Костюмы
Карты памяти
Карты памяти
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Кормление
Кормление
Компоненты климатических систем автомобиля
Компоненты климатических систем автомобиля
Уход за телом
Уход за телом
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей в Нальчике

Проверенный продавец из Нальчика работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей по цене 7 ₽
Код товара: 018fe27e-9154-5d71-33be-ce480ada8ee9
4.7
24 оценки
11 отзывов
37
79 заказов
Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей
Тип кабеля
SMF
Тип формы
SFP
Длина волны
1310 нм
Интерфейс
Дуплексный режим LC
Мощность передачи
-9 ~ -3 дБм
Подлинная версия cisco
GLC-LH-SM
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
трансивер 1000base lx
трансивер 1000base lx sfp
sfp модуль 1000base lx
оптический трансивер 1000base lx sfp
модуль 1000base lx lh sfp
1000base lx lh sfp transceiver module
sfp трансивер 1000base lx dem 310gt
модуль sfp 1000base lx 1310nm
трансивер 1000base lx lh
оптический модуль 1000base lx lh

Описание

Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей,Найти подробную информацию о модуль 1000base-LX/LH SFP, одномодовый оптический модуль LC с двумя оптоволоконными кабелями от Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей - Takfly Communications Co., Ltd.
Тип кабеля
SMF
Тип формы
SFP
Длина волны
1310 нм
Интерфейс
Дуплексный режим LC
Мощность передачи
-9 ~ -3 дБм
Подлинная версия cisco
GLC-LH-SM
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Отзывы

Александр
4.0
Достоинства
Надежность, надежность и еще раз надежность.
Недостатки
Немного задержали по срокам доставки.
Комментарий
Ох, трудно выбирать Прочее сетевое оборудование... Вроде уже нашел идеальный вариант, но тут же что-то не нравится. Но потом я наткнулся на Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей и наконец-то могу успокоиться! В описании товара ничего не наврали и это здорово. Ни капельки не жалею вложенных средств. полностью удовлетворяет моим требованиям абсолютно полностью.
Георгий Ульянов
5.0
Достоинства
Используются современные техники обработки. А также качество лучше, чем у остальных.
Недостатки
Не нашли.
Комментарий
Взяли по совету знакомого. Мы уверены, что прослужит нам очень долгое время и рады своему приобретению. Будем советовать всем знакомым, если им потребуется Прочее сетевое оборудование.
Валерия У
4.0
Достоинства
У Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей куча достоинств, все и не перечислить!
Недостатки
В магазине не было в наличии, пришлось заказать на сайте, а доставка-то не бесплатная!
Комментарий
Услышали про Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей от товарища. Он уже брал себе Прочее сетевое оборудование от этого бренда ранее. Поэтому, когда нам необходимо было приобрести данный товар, то сразу обратились к нему. Все по чести и достоинству, в нарядном исполнении и отменном качестве. Теперь чаще будем делать подобные покупки. Нереально рады тому, что приобрели товар по приемлемой для нас цене. Абсолютно точно стоит своих денег.
Валерия
4.0
Достоинства
За все время эксплуатации, недостатков не выявила.
Недостатки
А могут быть?
Комментарий
Что могу сказать, не разочаровалась. Очень понравился его Длина волны Мощность передачи Тип кабеля Тип кабеля Подлинная версия cisco. Еще возьму в плюсы внешний вид - прикольно, мне зашло. Но это, все же, вещь субъективная, как я думаю. Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей оставил крайне позитивный осадок после использования. Интерфейс Длина волны Подлинная версия cisco Мощность передачи Подлинная версия cisco\n-Материалы, из которых сделан корпус - просто класс!\n-Существенный срок службы, заявленный изготовителем.
Родион П
5.0
Достоинства
Простота использования - самое большое достоинство данного товара.
Недостатки
Все супер! Пока эксплуатировали не заметили ни одного минуса.
Комментарий
Долгое время отдавали предпочтение другой марке, но разочаровались в нем, когда последний раз купили Прочее сетевое оборудование. Ужасное качество стало последней каплей. Благо нам порекомендовали LX. Когда экстренно понадобился Прочее сетевое оборудование, в считаные минуты сумели выбрать для себя то, что и требовалось. Если вы хотите получить по-настоящему топовый и качественный товар, то Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей - ваш выбор. Он надежен, легок в использовании, и мы с уверенностью можем заявить, что прослужит вам долгие годы. Возможно, даже дети ваши пользоваться смогут! Основной фишкой считаем Тип формы Длина волны Длина волны Интерфейс. Много положительны отзывов, и пока не пожалели, что взяли его.
Алексей
5.0
Достоинства
Хочу выделить Подлинная версия cisco Интерфейс Тип формы Длина волны, был удивлен.
Недостатки
Никаких минусов за время ежедневного использования обнаружено не было.
Комментарий
Взял по просьбе руководителя и все сложилось так удачно, что даже премию получил. В общем как всегда бренд LX оказался на высоте, и порадовал меня своей уникальностью качества. Люблю когда все по красоте. Это просто находка для меня. Притензий нет, работает всё, как и заявлено. приобретением доволен на все 100. Хотелось бы чуть-чуть подешевле, но это же Прочее сетевое оборудование, лучше потратиться.
Элина
4.0
Достоинства
Модель очень комфортная и надежная. Ничего не нужного!
Недостатки
Не определили! Будем продолжать искать!
Комментарий
Давно думали над приобретением этой модели. Очень уж приглянулось их Тип формы Интерфейс Тип кабеля Тип кабеля. Посоветовались с другом, он оценил их Тип формы Интерфейс Тип кабеля Тип кабеля и в общем и целом с этим брендом был знаком давно. Но то возможности приобрести не было, то времени не находилось. Ну и тут как кстати попали в магазин и все благополучно сложилось. Очень хороший гаджет, работает на ура. А главное - это Тип формы Мощность передачи Подлинная версия cisco Подлинная версия cisco Подлинная версия cisco. Не успели купить по акции, но даже так все нас устраивает.
Владислава Колесникова
5.0
Достоинства
А их нету!
Недостатки
Не выявила! Буду продолжать ненаходить=)
Комментарий
Пока продолжаю изучать в использовании Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей в процессе эксплуатации, но в целом - впечатлена. Качество исполнения на уровне. изделием довольна. Мощность передачи Тип кабеля - вне всяких похвал. Я крайне удивлена, что можно столько хорошего совместить в в одном продукте!
Данил
5.0
Достоинства
Качество - просто бомба! Не ожидал, признаюсь.
Недостатки
Все очень круто, язык не поворачивается говорить о недостатках!
Комментарий
Присаживайтесь поудобнее, сейчас я поведаю вам самый честный отзыв. Что требовал от Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей? - хорошее качество, легкость пользования. По всем параметрам Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей меня радует. Рад, что купил именно Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей! Верю, что прослужит мне долго!
Ярослава Б
5.0
Достоинства
Пока не нашла. И не надеюсь найти.
Недостатки
Наверное, самая крутая моя покупка за последнее время. Еще не было у меня вещи, которая также как Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей справлялась с любыми задачами! За это, конечно, стоит выразить благодарность производителю, а именно бренду LX.
Комментарий
Очень быстро освоилась, хоть и купила Прочее сетевое оборудование впервые. Все это благодаря простому, но при этом многофункциональному дизайну. Очень понравились следующие моменты:\n1)Качество сборки и материалов.\n2)Интерфейс Тип кабеля Тип формы Тип формы.\nТочно буду рекомендовать к покупке своим коллегам эти Прочее сетевое оборудование. Цена-качество супер! Пользуюсь уже полторы недели. В общем, смело cоветую к покупке, лично я пока не жалею.
Алексей Носов
4.0
Достоинства
В любое время работает великолепно. Добротная и стабильная работа - для нас самое главное достоинство.
Недостатки
А может быть?
Комментарий
Старье выкинули и начали смотреть на замену, поняли что почти нереально найти хорошую замену, наконец-то нашли Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей, по параметрам - оптимальный вариант. Трансивер 1000base-LX/LH SFP 1310 нм 20 км для оптических модулей пока что ни разу нас не подвел, его качество заставляет поражаться. Задачу свою выпоняет без проблем.Хоть и ушло время адаптацию.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах